128320-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Kreis Groß-Gerau, Grünpflegearbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreis Groß-Gerau, Grünpflegearbeiten
BeschreibungGrünpflege Außenanlagen
Interne Kennung25/306
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchulen in Mörfelden Walldorf
BeschreibungPflege der Außenanlagen, welche zum größten Teil folgende Arbeiten beinhaltet: Heckenschnitt, Rasenmahd, Laubbeseitigung, Grauflächen- Pflege, Wildwuchs-Entfernung, z.T. Biodiversitätsflächen- Pflege,Freischnitt von Mauern/Dächern/Wänden/Fahrradständern/ Gehwegen ect.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSchulen in Raunheim/Rüsselsheim
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSchulen Bischofsheim/ Ginsheim- Gustavsburg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSchulen Trebur/ Astheim/ Geinsheim/ Wallerstädten/ Nauheim
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelSchulen Worfelden/ Klein-Gerau/ Büttelborn/ Groß-Gerau
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelSchulen in Groß- Gerau
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelSchulen Wolfskehlen/Erfelden/ Goddelau/Leeheim/Dornheim/Stockstadt/Crumstadt
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelSchulen in Biebesheim/Gernsheim
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelVerwaltungsgebäude und Parkdeck Groß-Gerau
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelKinder- und Jugendferiendorf Ober- Seemen
Interne KennungLOT-0010