128329-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Flutlichter – Fourniture de matériels d'éclairage pour le théâtre Jean Vilar à Suresnes : projecteurs scéniques automatiques et fixes LED
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de matériels d'éclairage pour le théâtre Jean Vilar à Suresnes : projecteurs scéniques automatiques et fixes LED
BeschreibungFourniture de matériels d'éclairage pour le théâtre Jean Vilar à Suresnes : projecteurs scéniques automatiques et fixes LED
Interne Kennung26CP000033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518100 Flutlichter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 31518600 Scheinwerfer, 38652000 Filmvorführgeräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0