128332-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1549 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Amberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021005881
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1549 - Ergänzungsausstattung für den Bereich Bau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Absetzcontainer
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44613800 Abfallcontainer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Staubsauger
Los-Nr.: 2
42999100 Staubsauger, nicht für den Hausgebrauch
Handkreissäge + Kervenfräse
Los-Nr.: 3
43810000 Holzbearbeitungsmaschinen
Los-Nr.: 4
Container
Los-Nr.: 5
44613400 Lagercontainer
Schubkarre
Los-Nr.: 6
Tachymeter
Los-Nr.: 7
34965000 Entfernungsmessgerät (DME)