2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire de travaux à marchés subséquents en macro lot pour la construction d'un atelier de chaudronnerie et bureaux sur la ZAC DES COSTILS sur la commune des Pieux (50)
Beschreibung: Réalisation d'un atelier de chaudronnerie et de bureaux sur une parcelle de la ZAC "Les Costils" sur la commune des Pieux (50) en macro lot réunissant les lots Gros oeuvre, charpente béton, charpente métallique, étanchéité, bardage, menuiseries extérieures aluminium, serrurerie, portes relevantes, ponts roulants, cloison doublage menuiseries intérieures, faux plafond, carrelage faïence peinture sols souples, ascenseur, panneaux pour zone blanche et panneaux photovoltaïques. De plus, en parallèle de la présente consultation, la SHEMA lance une procédure négociée d'accord cadre à marchés subséquents monoattributaire en 16 lots.
Interne Kennung: ACTRAVAUXMACROLOTFRAMATOME
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre, charpente béton, charpente métallique, étanchéité, bardage, menuiseries extérieures aluminium, serrurerie, portes relevantes, ponts roulants, cloison doublage menuiseries intérieures, faux plafond, carrelage faïence peinture sols souples, ascenseur, panneaux pour zone blanche, panneaux photovoltaïques.
Beschreibung: Gros oeuvre, charpente béton, charpente métallique, étanchéité, bardage, menuiseries extérieures aluminium, serrurerie, portes relevantes, ponts roulants, cloison doublage menuiseries intérieures, faux plafond, carrelage faïence peinture sols souples, ascenseur, panneaux pour zone blanche, panneaux photovoltaïques.
Interne Kennung: MACRO LOT
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau