128356-2026 - Ergebnis
Polen – Laborreagenzien – WOFiTM/9/2026/PN - Dostawa testów laboratoryjnych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWOFiTM/9/2026/PN - Dostawa testów laboratoryjnych
BeschreibungWOFiTM/9/2026/PN - Dostawa testów laboratoryjnych
Vorherige Bekanntmachung41546-2026
Interne KennungWOFiTM/9/2026/PN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 Test BADD Tularemia (10 szt. w opakowaniu)
BeschreibungTest BADD Tularemia (10 szt. w opakowaniu) - 5 op. gwarant
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenTest BADD Tularemia (10 szt. w opakowaniu) - 5 op. opcja
LosLOT-0002
Titel2 Film Array GI Panel RFIT-ASY-0116 op. a’6 paneli
BeschreibungFilm Array GI Panel RFIT-ASY-0116 op. a’6 paneli - 25 op. gwarant
Interne Kennung2
Beschreibung der OptionenFilm Array GI Panel RFIT-ASY-0116 op. a’6 paneli - 25 op. opcja
LosLOT-0003
Titel3 Film Array BioThread Panel op. a’6 paneli
BeschreibungFilm Array BioThread Panel op. a’6 paneli - 25 op. gwarant
Interne Kennung3
Beschreibung der OptionenFilm Array BioThread Panel op. a’6 paneli - 25 op. opcja
LosLOT-0004
Titel4 FilmArray Respiratory Panel op. a'6 paneli
BeschreibungFilmArray Respiratory Panel op. a'6 paneli - 25 op. gwarant
Interne Kennung4
Beschreibung der OptionenFilmArray Respiratory Panel op. a'6 paneli - 25 op. opcja