2. Verfahren
Verfahren
Titel: DODÁVKY KABELŮ A VODIČŮ NN_Plnění na RD 001_2023
Beschreibung: Kvartální čerpání Kabely AYKY na RD 001_2023 IV Kvartál 2025
Vorherige Bekanntmachung: 7144-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Kvartální čerpání II 2025
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31320000 Stromverteilerkabel
5. Los
Los: LOT-0004
Beschreibung: Kvartální čerpání Kabely AYKY na RD 001_2023 III Kvartál 2025, počet objednávek 55
Interne Kennung: Kabely zemní 0,6/1 kV - izolace PVC_Plnění na RD 001_2023-AYKY