12840-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung – Rahmenvereinbarung zur Erbringung einer Dienstleistung als IT Sicherheitsarchitekt:in
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Erbringung einer Dienstleistung als IT Sicherheitsarchitekt:in
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über eine IT Dienstleistung
Interne Kennung: 2024/17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Erbringung einer Dienstleistung als IT Sicherheitsarchitekt:in für ZOE ARC im Bereich KONSENS. Die Schätzmenge an abzurufender Leistung beträgt für das Los pro Jahr: 220 PT