128405-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Elektroarbeiten Kita Neubau Herrengrund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroarbeiten Kita Neubau Herrengrund
BeschreibungElektroabeiten für einen Kita Neubau Stark- und Schwachstromtechnik
Interne KennungSSCHW-2024-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektroarbeiten in Stark- und Schwachstromtechnik
Interne KennungLOT-0000