See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SYSTÈME D'ACQUISITION DYNAMIQUE POUR LA FOURNITURE DE VÉHICULES ET MATÉRIELS DU PARC ROULANTS DE BRESSUIRE - 14 CATEGORIES
Beschreibung: PRIX FERMES
Interne Kennung: 20257904904
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicule particulier neuf ou d'occasion
Beschreibung: Thermique, hybride ou électrique, selon les catégories suivantes : A. Mini-citadine B. Citadine C. Berline D. Monospace E. SUV F. Pickup et grand pickup G. Grandes voitures familiales H. Minibus
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: Véhicule léger utilitaire inférieur à 3.5 tonnes neuf ou d'occasion
Beschreibung: Thermique, hybride ou électrique Type : Fourgon 3 ou 6 places Utilitaire 3 ou 6 places avec benne et avec simple ou double cabine Utilitaire poly benne Utilitaire nacelle
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Los: LOT-0003
Titel: Véhicule utilitaire à plateforme élévatrice < ou > à 3.5 tonnes neuf ou d'occasion
Beschreibung: Thermique, hybride ou électrique Utilitaire à plateforme élévatrice ou nacelle
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Poids lourd de 3.5 à 19 tonnes neuf ou d'occasion
Beschreibung: Poids total autorisé en charge (P.T.A.C) : supérieur à 3.5 T. Nombre d'essieux : 2 à 3 Thermique, hybride ou électrique Type : Camion de 3.5 à 19 tonnes Avec benne ou poly-benne Avec équipements spécifiques Accessoires Type : Camion de plus de 19 tonnes Avec benne ou poly-benne Avec équipements spécifiques Accessoires
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Los: LOT-0005
Titel: Balayeuse aspiratrice de voirie inférieur à 2m³ neuf ou d'occasion
Beschreibung: Thermique, hybride ou électrique
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Los: LOT-0006
Titel: Balayeuse aspiratrice de voirie de 2m³ neuf ou d'occasion
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Tracteur inférieur à 100 cv & accessoires neuf ou d'occasion
Beschreibung: Thermique, hybride ou électrique Nombre d'essieux : 2 Épareuse, débroussailleuse, tondo-broyeur etc…
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Los: LOT-0008
Titel: Tracteur supérieur à 100 cv & accessoires neuf ou d'occasion
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Engin de levage et de manutention neuf ou d'occasion
Beschreibung: Thermique, hybride ou électrique Nombre d'essieux : 2 Différents godets Outils spécifiques Pelle rétro
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Los: LOT-0010
Titel: Matériels espaces verts, terrains sportifs, tractés ou attelés
Beschreibung: Tondo-balai, aérateur, re garnisseur, etc…
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Moto & tricycle
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Micro tracteur & Tondeuse autoportée neuf ou d'occasion
Beschreibung: Tondo-broyeur, débroussailleuse et accessoires
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
Los: LOT-0013
Titel: Voiture sans permis neuf ou d'occasion
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Remorques « transport »
Beschreibung: Type: Remorque porte engin Remorque paysagistes Nombre d'essieux 1 ou 2
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223300 Anhänger
128453-2025 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Description: PRIX FERMES
Internal identifier: 20257904904
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34620000 Rolling stock
Additional classification (cpv): 34620000 Rolling stock
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34110000 Passenger cars
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 34134200 Tipper trucks
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 34140000 Heavy-duty motor vehicles
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 34144431 Suction-sweeper vehicles
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Additional classification (cpv): 16700000 Tractors
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Additional classification (cpv): 42410000 Lifting and handling equipment
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Moto & tricycle
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
Additional classification (cpv): 16311100 Lawn, park or sports-ground mowers
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: Remorques « transport »
Internal identifier: 14
Additional classification (cpv): 34223300 Trailers