CPV-Code Hauptteil 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung des Microsoft Enterprise Aggreements
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Das bestehende Microsoft Enterprise Agreement soll um das vierte Vertragsjahr verlängert werden.