128500-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – H2-Kolbenmotor-Prüfstands als Container-Lösung - PR1040013-2280 -W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelH2-Kolbenmotor-Prüfstands als Container-Lösung - PR1040013-2280 -W
BeschreibungPR1040013-2280 -W H2-Kolbenmotor-Prüfstands als Container-Lösung
Interne KennungPR1040013-2280 -W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungH2-Kolbenmotor-Prüfstands als Container-Lösung
Interne KennungLOT-0000