128502-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Theater, flächendeckende BMA, Architektenleistung HOAI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Theater, flächendeckende BMA, Architektenleistung HOAI
Beschreibung: Objektplanung Gebäude gem. § 34 ff HOAI 2021 i.V. mit Anlage 10 weitere Beschreibung siehe Anlage "Baukurzbeschreibung"
Interne Kennung: VG-F-0455-2023-1541
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Objektplanung Gebäude gem. § 34 ff HOAI 2021 i.v. mit Anlage 10
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ja