2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures techniques courantes : électricité, plomberie, quincaillerie, petit outillage et revêtements
Beschreibung: Fournitures techniques courantes : électricité, plomberie, quincaillerie, petit outillage et revêtements
Interne Kennung: 2024-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen, 44316000 Eisenwaren, 44111400 Farben und Wandbekleidungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 2024-020-1
Los: LOT-0002
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 2024-020-2
Haupteinstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0004
Titel: Revêtements (de sol et muraux dont peinture)
Beschreibung: Revêtements (de sol et muraux dont peinture)
Interne Kennung: 2024-020-4
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0003
Titel: Quincaillerie et petit outillage
Beschreibung: Quincaillerie et petit outillage
Interne Kennung: 2024-020-3
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn