12851-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Maschinen – Flottenwartungsvertrag für verschiedene Elektronenmikroskope 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flottenwartungsvertrag für verschiedene Elektronenmikroskope 2026-2028
Beschreibung: Flottenwartungsvertrag für verschiedene Elektronenmikroskope 2026-2028
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: W0202001 + W0104001 MA+SN Flottenwartungsvertrag FEI 2026-2028
Beschreibung: W0202001 + W0104001 MA+SN Flottenwartungsvertrag FEI 2026-2028
Interne Kennung: W0202001 + W0104001 MA+SN Flottenwartungsvertrag FEI 2026-2028