See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement d'une classe maternelle dans un bâtiment existant
Beschreibung: Aménagement d'une classe maternelle dans un bâtiment existant
Interne Kennung: AMENAGEMENT CLASSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: AMENAGEMENT D'UNE CLASSE
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: OSSATURE BOIS - CHARPENTE BOIS - BARDAGE
Beschreibung: OSSATURE BOIS - CHARPENTE BOIS - BARDAGE
Los: LOT-0003
Titel: COUVERTURE ETANCHEITE
Beschreibung: COUVERTURE ETANCHEITE
Los: LOT-0004
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Los: LOT-0007
Titel: PLATRERIE - ISOLATION - MENUISERIES INTERIEURES - MOBILIER
Beschreibung: PLATRERIE - ISOLATION - MENUISERIES INTERIEURES - MOBILIER
Los: LOT-0008
Titel: PEINTURES - SOLS SOUPLES
Beschreibung: PEINTURES - SOLS SOUPLES
Los: LOT-0009
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Los: LOT-0010
Titel: PLOMBERIE - CHAUFFAGE GAZ - VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE - CHAUFFAGE GAZ - VENTILATION
Los: LOT-0011
Titel: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: AMENAGEMENTS EXTERIEURS