128521-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Gemeinde Argenbühl: Ersatzneubau Turn- und Festhalle Eisenharz, Fenster und Außentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Argenbühl: Ersatzneubau Turn- und Festhalle Eisenharz, Fenster und Außentüren
BeschreibungFenster und Außentüren
Interne Kennung24-230-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 470 m2 Pfosten-Riegel-Konstruktionen (Holz-Alu), mit Festverglasungen, Lamellenfenstern und Türen - 3 Außentürelemente mit Seitenteil im Sporthallenbereich - 2 Kellerfenster
Interne KennungLOT-0000