128525-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mischgut für den Straßenbau – Bereitstellung von LKW mit Patchmatikaufsatz, Lagertank sowie Lieferung von Material für die SM Herzberg, Luckenwalde und Lübben, RB Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung von LKW mit Patchmatikaufsatz, Lagertank sowie Lieferung von Material für die SM Herzberg, Luckenwalde und Lübben, RB Süd
BeschreibungBereitstellung von LKW mit Patchmatikaufsatz, Lagertank sowie Lieferung von Material für die SM Herzberg, Luckenwalde und Lübben, RB Süd
Interne KennungC-2023-0149
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113310 Mischgut für den Straßenbau
5. Los
LosLOT-0002
TitelBereitstellung von LKW mit Patchmatikaufsatz , Lagertank sowie Lieferung von Material für die SM Herzberg, Luckenwalde und Lübben, RB Süd
BeschreibungBereitstellungvon LKW mit Patchmatikaufsatz, Lagertank sowie Lieferung von Material fürdie SMN Herzberg, Luckenwalde und Lübben, RBSüd
Interne KennungLos 1 SM Herzberg
LosLOT-0003
Interne KennungLos 2 SM Luckenwalde
LosLOT-0004
Interne KennungLos 3 SM Lübben