See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et des terrains de football de la commune de Vimy
Beschreibung: Entretien des espaces verts et des terrains de football de la commune de Vimy
Interne Kennung: 2024-A-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des terrains de football et de ses abords
Beschreibung: Entretien des terrains de football.
Interne Kennung: 2024A02-1
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretiens des espaces verts
Interne Kennung: 2024A002-2
Los: LOT-0003
Titel: Elagage et abattage des arbres de la commune
Beschreibung: Elagage et abattage des arbres de la commune
Interne Kennung: 2024A002-3