2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de données hebdomadaires de Panel Distributeur portant sur les Années 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 et 2027
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture de données hebdomadaires et périodiques de panel distributeur relatives aux ventes en grandes et moyennes surfaces (GMS) en France, pour 35 familles de produits et pour un total global alimentaire, pour les années 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 et 2027.
Vorherige Bekanntmachung: 184378-2024
Interne Kennung: MEPEtudeInflation2024-2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: fourniture de données hebdomadaires et périodiques de panel distributeur relatives aux ventes en grandes et moyennes surfaces (GMS) en France, pour 35 familles de produits et pour un total global alimentaire, pour les années 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 et 2027. La tranche ferme du marché porte sur les données de panel distributeur, en valeur et volume, pour les années 2022, 2023 et 2024