2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance de deux distributeurs automatiques de billets et transports de fonds relatifs aux DAB et aux sites de la caisse des dépôts
Beschreibung: Exploitation et maintenance de deux distributeurs automatiques de billets et transports de fonds relatifs aux DAB et aux sites de la caisse des dépôts
Interne Kennung: 20265031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Elle donnera lieu à la passation d’un marché conclu à prix mixtes (prestation forfaitaire et à bons de commande, 2 lots), en application des articles R.2162-1 à R.2162-6 et des articles R.2162-13 à R2162-14 du code de la commande publique. Le dossier de consultation des entreprises (DCE) est dématérialisé et disponible gratuitement et téléchargeable uniquement à l'adresse électronique suivante : www.marches-publics.gouv.fr. Les dépôts de plis doivent être impérativement remis par voie dématérialisée. La transmission des plis sur un support physique électronique n'est pas autorisée. Cette consultation permet aux entreprises de candidater sur la base de leur seul numéro de SIRET en complétant le formulaire de candidature en ligne DUME. Pour présenter leur candidature, les candidats peuvent utiliser : - SOIT les formulaires Dc1 et Dc2 disponibles gratuitement sur le sitehttp://www.economie.gouv.fr/daj/formulaires, - SOIT utiliser le document unique de marché européen (DUME). Les documents à remettre au titre de l'offre sont listés à l'article 5 du règlement de la consultation. Conformément à la législation française, l'ouverture des offres n'est pas publique. Les modalités de transmission électronique des plis sont précisées dans le règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et maintenance de deux distributeurs de billets automatiques (DAB) de la CDC
Beschreibung: Il s’agit d’assurer l’exploitation et la maintenance des deux distributeurs de billets automatiques (DAB) de la Caisse des Dépôts. Ces distributeurs sont situés en Ile de France.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30123200 Geldausgabeautomaten
Los: LOT-0002
Titel: Interventions DAB et approvisionnement et dégagements de fonds des sites de la CDC
Beschreibung: Il s’agit d’assurer les interventions DAB et les approvisionnements et les dégagements de fonds des sites de la Caisse des Dépôts ainsi que ceux de certains de ses clients, essentiellement des professions juridiques.
Interne Kennung: 2