128561-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Leichtbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeichtbauarbeiten
BeschreibungLeichtbauarbeiten
Interne KennungKROF-2025-153
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGK-Wände / Vorsatzschalen ca. 70 m2 GK-Decken ca. 160 m2 Rasterdecken ca. 1.650 m2
Interne KennungLOT-0000