See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'études pour la réhabilitation thermique massifiée de maisons individuelles: reportages photos, audits énergétiques, identification de bouquets de travaux mutualisables et élaboration d'un programme fonctionnelle définitif
Beschreibung: Réalisation d'études pour la réhabilitation thermique massifiée de maisons individuelles: reportages photos, audits énergétiques, identification de bouquets de travaux mutualisables et élaboration d'un programme fonctionnelle définitif
Interne Kennung: STA-2025_00001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1728573