128576-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallsalze – Lieferung von Phosphatfällmitteln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Phosphatfällmitteln
BeschreibungDie Kläranlage Fürth benötigt zur Reduzierung von Phosphor im Abwasser 1500 kmol anorganisches Fällmittel (75% Mindestanteil Fe 3+) für den Zeitraum Februar - Juli 2024.
Interne Kennung23-0269
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24312100 Metallsalze
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0