12862-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Sanierung Viktor-Dulger-Bad Weinheim, Sanitärinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Viktor-Dulger-Bad Weinheim, Sanitärinstallation
BeschreibungSanierung Viktor-Dulger-Bad Weinheim, Sanitärinstallation
Interne KennungSWEIN-2024-0048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei der Sanierung des vorstehenden Projektes werden die sanitären Anlagen im Dusch- und WC Bereich erneuert. Die Baumaßnahme umfasst ca. 260 m Abwasserleitungen, ca. 770 Trinkwasserleitungen, ca. 30 Sanitärgegenstände und eine Enthärtungsanlage.
Interne KennungLOT-0000