128627-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – U-Bahn Nürnberg U3 SW BA 2.2 - Netzersatzanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: U-Bahn Nürnberg U3 SW BA 2.2 - Netzersatzanlage
Beschreibung: Errichten und Inbetriebsetzen einer Netzersatzanlage (Notstrom-Diesel)
Vorherige Bekanntmachung: 138537-2023
Interne Kennung: 2023001119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001