128644-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beschilderung – Beschilderung des optimierten Wanderwegenetzes in den Landkreisen Harz und Mansfeld-Südharz sowie Aschersleben
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschilderung des optimierten Wanderwegenetzes in den Landkreisen Harz und Mansfeld-Südharz sowie Aschersleben
BeschreibungIm Rahmen einer europäischen Ausschreibung soll die „Beschilderung des optimierten Wanderwegenetzes in den Landkreisen Harz und Mansfeld-Südharz sowie Aschersleben“ mit einer Gesamtlänge von ca. 3060 km durchgeführt werden.
Interne KennungIGZ-EU Beschilderung WW 01/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
5. Los
LosLOT-0000