See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement des entreprises agricoles et agroalimentaires de l'Occitanie sur l'impact de l'intelligence artificielle (IA)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'accompagnement des entreprises agricoles et agroalimentaires de l'Occitanie sur l'impact de l'intelligence artificielle. Le marché est décomposé en trois lots.
Interne Kennung: OCAPIAT 2026-DAEA001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sensibilisation et acculturation à l'IA des TPE/PME
Beschreibung: Sensibilisation et acculturation à l'IA des TPE/PME
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement des entreprises, capitalisation et valorisation des actions
Beschreibung: Accompagnement des entreprises, capitalisation et valorisation des actions
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Evaluation à six mois de l'action
Beschreibung: Evaluation à six mois de l'action
Interne Kennung: 3