128664-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – RSTW SpDr S600 Würzburg Hbf., Anpassung/Nachrüstung Signale und GSM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RSTW SpDr S600 Würzburg Hbf., Anpassung/Nachrüstung Signale und GSM
Beschreibung: RSTW SpDr S600 Würzburg Hbf., Anpassung/Nachrüstung Signale und GSM
Interne Kennung: 23FEI70760
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001