Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212121 Entwicklung von Flugsicherungssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72254100 Systemprüfung, 72265000 Software-Konfiguration, 48326100 Digitales Abbildungssystem
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Středočeský kraj (CZ020)