128726-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – CHU de Brest - Site de la Cavale Blanche - Pôle Biologie - Raccordement à une extraction de postes de sécurité microbiologiques et déploiement des systèmes de compensation d’air associés - Marché public de maîtrise d’œuvre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCHU de Brest - Site de la Cavale Blanche - Pôle Biologie - Raccordement à une extraction de postes de sécurité microbiologiques et déploiement des systèmes de compensation d’air associés - Marché public de maîtrise d’œuvre
BeschreibungCHU de Brest - Site de la Cavale Blanche - Pôle Biologie - Raccordement à une extraction de postes de sécurité microbiologiques et déploiement des systèmes de compensation d’air associés - Marché public de maîtrise d’œuvre
Interne Kennung2026DTA0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001