12873-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Wechselladefahrzeug (WLF) - Lieferung ein Stück
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWechselladefahrzeug (WLF) - Lieferung ein Stück
BeschreibungErsatzbeschaffung in der Stadtverwaltung - Lieferung von einem Stück Wechselladefahrzeug (WLF). Der Auftrag umfasst die Lieferung von einem Stück Wechselladefahrzeug (WLF) nach DIN 14505:2015-01, DIN EN 1846-1, DIN EN 1846-2, DIN EN 1846-3, E DIN 14502-2 und DIN 14502-3 sowie Schulungsmaßnahmen für einen festgelegten Personenkreis und einen Wartungsvertrag.
Interne KennungOVL 665/25-37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelWechselladefahrzeug (WLF) - Lieferung
BeschreibungLieferung von einem Stück Wechselladefahrzeug (WLF). Der Auftrag umfasst die Lieferung von einem Stück Wechselladefahrzeug (WLF) nach DIN 14505:2015-01, DIN EN 1846-1, DIN EN 1846-2, DIN EN 1846-3, E DIN 14502-2 und DIN 14502-3 sowie Schulungsmaßnahmen für einen festgelegten Personenkreis und einen Wartungsvertrag.