Pflegeleistungen von Grün- und Freiflächen der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg – Nord II
Referenznummer der Bekanntmachung: TEDE5/2022-050538
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflegeleistungen von Grün- und Freiflächen der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg – Nord II – 4 Lose;
Reinigung, Rasenmahd, Gehölzpflege;
Los 1: Stadtgebiet Datzeberg;
Los 2: Stadtgebiet Gewerbegebiet „Datzeberg“;
Los 3: Stadtgebiet Brauereiviertel;
Los 4: Stadtgebiet Eschengrund;
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: Los 1 Stadtgebiet Datzeberg
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflegeleistungen von Grün- und Freiflächen der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg – Nord II;
Los 1: Stadtgebiet Datzeberg - Reinigung, Rasenmahd, Gehölzpflege
Los-Nr.: Los 2 Stadtgebiet Gewerbegebiet "Datzeberg"
Pflegeleistungen von Grün- und Freiflächen der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg – Nord II ;
Los 2: Stadtgebiet Gewerbegebiet "Datzeberg" - Reinigung, Rasenmahd, Gehölzpflege
Los-Nr.: Los 3 Stadtgebiet Brauereiviertel
Los 3: Stadtgebiet Brauereiviertel - Reinigung, Rasenmahd, Gehölzpflege
Los-Nr.: Los 4 Stadtgebiet Eschengrund
Los 4: Stadtgebiet Eschengrund - Reinigung, Rasenmahd, Gehölzpflege