2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na dodávky náhradních dílů pro autobusy
Beschreibung: Předmětem této veřejné zakázky je zavedení DNS na dodávky jednotlivých náhradních dílů pro provozované typy autobusů zadavatele, jejich komponentů a příslušenství k nim.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 34139000 Fahrgestelle, 34211100 Karosserien für Busse, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 42120000 Pumpen und Kompressoren, 42142000 Teile für Getriebe und Antriebselemente, 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 42967000 Reglereinheit
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Předmětem zadávacího řízení je zavedení DNS na dodávky jednotlivých náhradních dílů pro provozované typy autobusů zadavatele, jejich komponentů a příslušenství k nim.
Interne Kennung: VZ - 5706/2025
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42120000 Pumpen und Kompressoren, 42142000 Teile für Getriebe und Antriebselemente, 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 42967000 Reglereinheit, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 34211100 Karosserien für Busse, 34139000 Fahrgestelle, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung