See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un équipement enfance et sport (école élémentaire, restauration scolaire, gymnase) à CHAMBOURCY
Beschreibung: Le présent concours de maîtrise d'oeuvre est organisé en vue de l'attribution du marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un équipement enfance et sport (école élémentaire, restauration scolaire, gymnase) à Chambourcy (78240). Concours niveau Esquisse + Missions de maîtrise d'oeuvre suivantes : ESQ+, APS,APD,PRO, AU,ACT,VISA,DET,AOR,CSSI Nombre de participants retenus : 5
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: concours de maîtrise d'oeuvre est organisé en vue de l'attribution du marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un équipement enfance et sport (école élémentaire, restauration scolaire, gymnase) à Chambourcy (78240). L'opération est définie plus précisément dans le document « Programme général » joint au règlement de la consultation.
Interne Kennung: 2025-10