See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 110-kV-Kabeleinbindung UW Rotenturm
Beschreibung: Lieferung, Grabung und Verlegung von insgesamt 2x 0,8 km 110-kV-Kabelleitung der Type 2XS(FL)2Y 1x2500RMS/275 64/110
Interne Kennung: 0014-2025-0040
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000