2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de restauration du support et de la couche picturale des 24 tableaux de Galerie Médicis de Pierre Paul Rubens
Beschreibung: Prestations de restauration du support et de la couche picturale des 24 tableaux de Galerie Médicis de Pierre Paul Rubens
Interne Kennung: 2026-003M 004M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestations de restauration du support et de la couche picturale des 24 tableaux de Galerie Médicis de Pierre Paul Rubens- Lot n°01- Restauration de la couche picturale et du support de 12 tableaux ( Inv.1771, 1773, 1774,1775,1778,1781,1784,1785,1786,1787,1789,1790) Lot n°02:-Restauration de la couche picturale et du support de 12 tableaux (Inv.1769,1770,1772,1776,1777,1779,1780,1782,1783,1788,1791,1792) Chaque lot donne lieu à la conclusion d'un marché. Le détail des prestations est décrit dans le cahier des clauses particulières. (CCP)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration de la couche picturale et du support de douze (12) tableaux (INV.1771,1773,1774,1775,1778,1781,1784,1785,1786,1787,1789,1790).
Beschreibung: Restauration de la couche picturale et du support de douze (12) tableaux (INV.1771,1773,1774,1775,1778,1781,1784,1785,1786,1787,1789,1790).
Interne Kennung: 2026-003M
Los: LOT-0002
Titel: Restauration de la couche picturale et du support de douze (12) tableaux (INV.1769,1770,1772,1776,1777,1779,1780,1782,1783,1788,1791,1792).
Beschreibung: Restauration de la couche picturale et du support de douze (12) tableaux (INV.1769,1770,1772,1776,1777,1779,1780,1782,1783,1788,1791,1792).
Interne Kennung: 2026-004M