128779-2026 - Wettbewerb
Polen – Feuerwehrfahrzeuge – Dostawa wozu strażackiego do OSP Bubele
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa wozu strażackiego do OSP Bubele
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa średniego samochodu ratowniczo – gaśniczego z napędem 4 x 4 do OSP Bubele, szczegółowo wyspecyfikowanego w formularzu parametrów technicznych wg załącznika nr 2 do SWZ.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje opcji ani wznowień postępowania.