Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39111200 Theatersitze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39531000 Teppiche
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hlavní město Praha (CZ010)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Místem plnění je sídlo Divadlo v Dlouhé, Dlouhá 727/39, 110 00 Praha 1.