128796-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Sicherheitsdienst in einer städtischen Unterkunft und Notschlafstelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienst in einer städtischen Unterkunft und Notschlafstelle
BeschreibungSicherheitsdienst in einer städtischen Unterkunft und Notschlafstelle
Interne KennungSGT24-50-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSicherheitsdienst in einer städtischen Unterkunft und Notschlafstelle für geflüchtete und obdachlose Männer und Frauen