Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Technische Varianten sind grundsätzlich erlaubt, wenn sie ausdrücklich als solche bezeichnet sind und zusätzlich zum Grundangebot eingereicht sind. Reine technische Varianten ohne Grundangebot werden nicht berücksichtigt und ausgeschlossen (siehe NPK 102).
Erfüllungsort
Stadt: Dübendorf