See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désherbage manuel et/ou mécanique du cimetière de Rébultot et des cours d'écoles
Beschreibung: La présente consultation concerne le lot n°1 "Désherbage manuel et ou mécanique du cimetière de Rébultot et des cours d'écoles" déclaré sans suite lors d'une précédente consultation comprenant trois lots
Interne Kennung: 25S008-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten, 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cimetière de Rébultot et cours d'école
Beschreibung: Prestations de désherbage du cimetière de Rébultot et des cours d'écoles de la commune de Montivilliers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung, 77312000 Unkrautjäten, 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen