128860-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienst_Bewachung Baustelle KKE 7.004 — ID20425Kav —
Referenznummer der Bekanntmachung: VM_20425_VgV_O_Kav
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstellung und Präsentation archäologischer Funde für die Öffentlichkeit; archäologische Werkstätten zur Aufbereitung, Sicherung und Archivierung archäologischer Funde, die gleichzeitig als Schauwerkstatt für die Öffentlichkeit zugänglich sind; Durchführung von Seminaren und Veranstaltungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Baustellenausweise (600 Stück) erstellen und ausgegeben,
— Kontrolle der Zugangsberechtigung auf die Baustelle während der Arbeitszeiten (17 Monate),
— Kontrollgänge vor Arbeitsbeginn und nach Arbeitsende der Baustelle (17 Monate),
— Nacht- und Wochenendstreifen (1-Mann-Streifen; auf besondere Anordnung).