2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formation sur la compréhension et l'expression orale et écrite en anglais pour le personnel de la haute Autorité de santé
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de formations sur la compréhension et l'expression orale et écrite en anglais pour le personnel de la Haute Autorité de santé (HAS). L'objectif général de ces formations est de répondre à une demande importante des agents de la HAS de développement maintien et/ou perfectionnement à la langue anglaise. Le Titulaire devra assurer les types de formations suivantes : - Ateliers thématiques en anglais présentiel et distanciel ; - Cours individuels en présentiel ; - Cours individuels en format mixte présentiel/distanciel ; - Cours en binômes ou en groupes en présentiel et distanciel. Les conditions et les modalités d?exécution des prestations, objet du marché, sont détaillées au présent CCTP.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de formations sur la compréhension et l'expression orale et écrite en anglais pour le personnel de la Haute Autorité de santé (HAS). L'objectif général de ces formations est de répondre à une demande importante des agents de la HAS de développement maintien et/ou perfectionnement à la langue anglaise. Le Titulaire devra assurer les types de formations suivantes : - Ateliers thématiques en anglais présentiel et distanciel ; - Cours individuels en présentiel ; - Cours individuels en format mixte présentiel/distanciel ; - Cours en binômes ou en groupes en présentiel et distanciel. Les conditions et les modalités d'exécution des prestations, objet du marché, sont détaillées au CCTP.
Interne Kennung: 2024-22