128881-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitärarbeiten - Neubau Kita Lachenäcker
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärarbeiten - Neubau Kita Lachenäcker
Beschreibung410_Sanitärarbeiten
Interne KennungSBA-HO_274_Neubau Kita Lachenäcker - 410
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Montage von ca 12 WC und WC-Anlagen - Montage von einem neuen Verteilnetz Kaltwasser von ca. 700m Rohrleitungen von DN 12 bis DN 32, inkl Wärmedämmung nach GEG - Montage von einem neuen Abwassernetz von ca. 250 m Rohrleitungen von DN 50 bis DN 110, inkl Wärmedämmung nach GEG
Interne KennungLOT-0000