128892-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Werbeverwaltung – Régie publicitaire du magazine municipal de la Ville de Pontault-Combault
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Régie publicitaire du magazine municipal de la Ville de Pontault-Combault
Beschreibung: Régie publicitaire du magazine municipal de la Ville de Pontault-Combault
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Régie publicitaire du magazine municipal
Beschreibung: Régie publicitaire du magazine municipal