See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektriker-Dienstleistungen - Bundesanstalt "Statistik Österreich"
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind Instandhaltungs- und Wartungsarbeiten an bestehenden Elektroinstallationen im Bürogebäude Guglgasse 13, 1110 Wien.
Interne Kennung: 2791.05052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1