12891-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von Elektroenergie 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Elektroenergie 2024
Beschreibung: Lieferung von Elektroenergie 2024
Vorherige Bekanntmachung: 530797-2023
Interne Kennung: LKL-2023-0116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000