See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installations de téléphonie IP: installation, mise en service, achat et/ou leasing et maintenance pour un ensemble de bâtiments de la Province du Hainaut.
Beschreibung: Installations de téléphonie IP: installation, mise en service, achat et/ou leasing et maintenance pour un ensemble de bâtiments de la Province du Hainaut.
Interne Kennung: PPP0BE-1856/6086/2025/030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations de téléphonie sur IP de la marque Alcatel existante ainsi que l’installation, mise en service, achat (éventuellement sous forme de leasing cf . Bordereau) et la maintenance d’éventuelles extensions pour ces installations
Beschreibung: Maintenance des installations de téléphonie sur IP de la marque Alcatel existante ainsi que l’installation, mise en service, achat (éventuellement sous forme de leasing cf . Bordereau) et la maintenance d’éventuelles extensions pour ces installations
Interne Kennung: 2025/030_1
Haupteinstufung (cpv): 64215000 Internet-Telefondienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Les options exigées concernent des assistances et prestations exceptionnelles ainsi que d'éventuels accessoires et matériels supplémentaires.)
Los: LOT-0002
Titel: Installation, mise en service, achat (éventuellement sous forme de leasing cf . Bordereau) et la maintenance d’installations de téléphonie IP pour un ensemble de bâtiment de la Province du Hainaut, en intégrant des fonctions de centre d’appel et de téléphonie unifiée.”
Beschreibung: Installation, mise en service, achat (éventuellement sous forme de leasing cf . Bordereau) et la maintenance d’installations de téléphonie IP pour un ensemble de bâtiment de la Province du Hainaut, en intégrant des fonctions de centre d’appel et de téléphonie unifiée.”
Interne Kennung: 2025/030_2