2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beheer en onderhoud openbare ruimte
Beschreibung: De aanbesteding betreft het dagelijkse beheer en preventieve en correctieve onderhoud van de openbare ruimte inclusief de ondergrond met betrekking tot riolering op de campus van de TU Delft.
Interne Kennung: 11218
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111240 Baugrundentwässerungsarbeiten, 45111250 Bodenproben, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0000