128976-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Erdarbeiten Kita Neubau Herrengrund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdarbeiten Kita Neubau Herrengrund
BeschreibungErdbau- und Tiefbauarbeiten für einen Kita-Neubau
Interne KennungSSCHW-2024-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErdarbeiten uns Tiefbau für einen 8-gruppigen Kita-Neubau
Interne KennungLOT-0000